Регистрация
deal.by
Бензогенератор FOGO FH 2001 - фото 1 - id-p111976960
Характеристики и описание

Страна производитель - Польша

Бензогенератор FOGO FH 2001

Купить бензогенераторы с двигателем Хонда FOGO FH 2001 за наличный и безналичный расчет возможно в нашей компании.


Генараторы FOGO FH 2001 - это самые маленькие и компактные агрегаты в линейке профессиональных бензиновых генераторов ФОГО.

Обладая номинальной мощностью в 2,3 кВт бензогенераторы FH 2001 идеально подходят для обеспечения электроэнергией различного электроинструмента с номинальной потребляемой мощностью до 2 кВт, такого как перфораторы, шуруповерты и дрели, углошлифмашины (болгарки), бетономешалки.

Также, это отличный вариант основного источника энергии при выездах на природу (питание освещения, музыкальной техники, бытовых электроприборов), так как легко транспортируется благодаря действительно малому для такого агрегата веса и небольшим габаритам (легко помещается в любом багажнике).

Как и все профессиональные генераторы, FOGO FH 2001 оснащается Японским двигателем Honda GX 160 и альтернатором (непосредственно сама генераторная часть) ведущего европейского производителя SINCRO (Италия).

Стандартное оснащение агрегата включает:

  • Защищенная розетка 230 В 16 А - 2 шт.
  • Термореле.
  • Система контроля уровня масла двигателя.
  • Оригинальные паспорта на мотор и альтернатор.
  • Руководство по эксплуатации на русском языке.

Дополнительно генератор может оснащаться комплектом колес (3 поворотных колеса и 1 поворотное с тормозом) для более удобной транспортировки и эксплуатации.

Сегодня выгодно купить профессиональный бензогенератор - это значит выбрать FOGO. В этом случае Вы платите не за брэнд, а за качество, которое по достоинству оценено по всей Европе и СНГ.

Был online: 24.04
14 лет на Deal.by
100+ заказов

Бензогенератор FOGO FH 2001

В наличии
Цену уточняйте
Доставка
Оплата и гарантии

У нас покупают