Подарки в День отца
deal.by
  • Ножницы по металлу 250 мм правые Stanley FatMax FMHT73557-0 - фото 1 - id-p245348884
  • Ножницы по металлу 250 мм правые Stanley FatMax FMHT73557-0 - фото 2 - id-p245348884
Ножницы по металлу 250 мм правые Stanley FatMax FMHT73557-0 - фото 1 - id-p245348884
Характеристики и описание
    • Состояние
      Новое
    • Материал ручки
      металл
    • Производитель

Stanley FMHT73757-0 — это профессиональные ножницы по металлу правого реза серии FatMax Ergo длиной 250 мм, предназначенные для фигурного раскроя металлических листов и других плотных материалов. Они оснащены специальным двухрычажным механизмом и формой рукояток, которые существенно снижают нагрузку на кисть во время интенсивной работы. 

Ключевые характеристики

  • Тип реза: правый (зеленая цветовая кодировка рукояток). 
  • Общая длина: 250 мм (10 дюймов). 
  • Максимальная толщина реза:
    • Холоднокатаная сталь — до 1.2 мм.
    • Нержавеющая сталь — до 0.8 мм. 
  • Материал лезвий: кованая хромомолибденовая сталь (Cr-Mo) с защитным покрытием из черного оксида. 

Главные преимущества серии Ergo

  • Снижение усталости: размах рукояток уменьшен на 20% по сравнению со стандартными моделями, что исключает переразгибание ладони и снижает риск травм сухожилий. 
  • Чистый и точный рез: на лезвиях сделаны насечки (одна кромка зубчатая для предотвращения проскальзывания материала, вторая — гладкая для идеального финишного шва). На губки также нанесена миллиметровая шкала глубины реза. 
  • Удобство работы одной рукой: встроенный замок автоматически освобождается при сжатии рукояток, позволяя быстро начать работу. 
  • Универсальность: помимо листовой стали подходят для резки алюминия, меди, пластика (включая ПВХ-профиль), проволочной сетки и кожи. 

 

 

Новое поколение ручных ножниц по металлу от Stanley с улучшенной эргономикой и усиленными губками. Маркировка ERGO обозначает уникальную технологию обработки поверхности лезвия Black Oxide для максимальной защиты режущей кромки и повышения прочности. Лезвия сохраняют рабочее состояние после 50.000 циклов по листовой нержавеющей стали, что является абсолютным рекордом среди конкурентов на мировом рынке. Усиленная кованая конструкция из хромомолибденовой стали с двойной спиральной пружиной для продолжительного срока службы инструмента. Инструмент получил новую конструкцию оси и более тонкий профиль для работы даже в условиях ограниченного пространства и удобства ранения и ношения. Новая эргономичная конструкция ручек (на 20% короче предыдущих моделей) позволяет добиться значительного снижения растяжения, что в первую очередь снижает усталость с рук и снижает риск получения травм, обеспечивают дополнительный контроль и комфорт в работе. На губках нанесена шкала для точной резки. Длина - 250 мм.

Был online: Вчера
ООО «ЦЕХ»
Рейтинг не сформирован
15 лет на Deal.by
Менее 100 заказов

Ножницы по металлу 250 мм правые Stanley FatMax FMHT73557-0

Код: FMHT73557-0
В наличии
52 руб.
Доставка
Оплата и гарантии